Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 606
ПлохоОтлично 

 Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;
  • обновлен арт прицел;

Описание:

Представляем вашему вниманию супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 1.24.0.1. Их еще называют MeltyMapsMathMod, ведь они могут рассчитывать толщину брони и угол вхождения снаряда. Кроме этого прицелы минималистичны и очень эффективны в бою, не отвлекают стреляющего от наведения орудия на зону пробития цели. Это достигается благодаря тому, что прицел имеет голубую палитру и тонкие линии, что делает его малозаметным. Он подойдет тем, кто любит минимум отвлекающих факторов и строгую лаконичность.  

Фишка прицела MeltyMap - это продвинутое сведения с индикацией бронепробития и угла вхождения снаряда в танк, используя эту информацию с умом, можно значительно снизить вероятность рикошетов и не пробитий. К тому же прицел обладает красивой анимацией и отображает время перезарядки цели в прицеле. В арт режиме выводится время полета снаряда, а так же различные датчики с индикацией углов наклона.

По своему функционалу они идентичны, отличаются только цветовой гаммой. Зеленый вариант будет более предпочтительней на зимних картах. Для того, чтобы вам не пришлось искать дополнительные моды для прицелов, мы добавили в архив зум мод для прицела с кратностью х30 и х16.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.