Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Микс прицелов "Crosshair MIX 02 By DINIK" для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 36
ПлохоОтлично 

Описание:

Вашему вниманию представляется полностью новый микс прицелов "Crosshair MIX 02 By DINIK" для WOT 1.24.1.0. Благодаря нашей команде он приобрел новую жизнь. Нами было переделано буквально все. Аркадный прицел переведен на русский и переписан его код, снайперский полностью заменен на обновленную версию (взят из Taipan 2). Добавлено отображением барабана. Так же изменения коснулись и арт прицела, теперь он оснащен всеми современными информерами. 

Так как родное сведения прицела устарело и больше не выполняло своих основных функций, его было решено заменить на новое, современное, с индикатором бронепробития и отображением угла попадания снаряда. Смесь вышла довольно удобной и практичной. Прицелы не нагружены, не просаживают ФПС и не занимают много места. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.