Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Раньше очень популярным был мод изменения вида Debug панели, расположена она в левом верхнем углу и отображает пинг и фпс. Старые версии этого мода давали минимальные возможности ее настройки. Но с помощью мода расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для WOT 1.24.1.0 вы сможете изменить ее так, как захотите, с ним нету ничего невозможного. Можно менять шрифт, цвет, фон, добавить новые индикаторы пинга и ФПС и даже переместить дебаг панель мышкой в любое место экрана.

Мод обладает следующими возможностями:

  • поддержка добавления фона и тени;
  • перемещения панели мышкой;
  • вывод данных с поддержкой html формата, что позволяет делать с текстом все, что душе угодно;

Чтобы вам не нужно было самому придумывать конфигурации, мы подготовили для вас 4 самых удачных варианта, думаю их вам точно хватит. Если же вас что то не устраивает, настроить мод можно в файле WOT\mods\configs\ekspoint\mod_battle_debug_info.json.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Скачать:

Реклама

Скачать
[360.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама