Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Расширенная настройка отсчета времени боя (часы в бою) для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 23
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Очень давно наши посетители просили нас сделать настраиваемый таймер отсчета боя. Чтобы его можно было настраивать: изменять его место положения, размер, шрифт, цвет и так далее. Ведь не всегда есть возможность присматриваться сколько же там осталось до конца боя. Такой мод разработал наш мододел Ekspoint и называется он - расширенная настройка отсчета времени боя для WOT 1.24.0.1.

Он дает вам полный контроль над таймером, вы сможете менять в нем все, что захотите. Можно добавить различные иконки и даже часы с датой. Ниже будет представлено несколько вариантов конфигурации мода:

  • отсчет + часы в бою + дата;
  • часы + дата и все по отдельности;
  • вариант конфигурации от NooBooL, который включает в себя отсчет, часы и дату (на наш взгляд самый оптимальный и красивый);
  • только отсчет боя;

Если вам не подошел ни один из предложенных вариантов настроек, вы сможете сами отредактировать мод по своему усмотрению. Для этого вам нужно будет открыть конфигурационный файл, который находится по этому пути: WOT\mods\ekspoint\mod_battle_time_info.json Советуем открывать его с помощью NotePad++.

Основной особенность мода является то, что установив его вы сможете передвигать таймер отсчета боя в любое место экрана. Делать это можно мышкой зажав правый CTRL.

Установка:

Скопировать папку mods из архива в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[926.1 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама