Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта, према для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 263
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Наверное, многим из вас когда то хотелось пошутить над друзьями, сказав, что я задонатил 100 000 золота или нафармил горы серебра и опыта. Но это не получалось нормально сделать из-за отсутствия доказательств в виде скриншотов. Или же если ваша жена понимает в танках и видит когда вы донатите голду. Теперь у вас есть спасение - мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта для WOT 1.24.0.1.

С его помощью вы сможете выставить любое значения золота, серебра, опыта, которое будет отображаться в игре. ВАЖНО! Это только визуальные изменения, оно не прибавит вам игровых ресурсов в игре и вы не сможете купить за них что либо. Мод можно использовать для фана или же для спасения от внимательных глаз родственников. 

Настройка мода:

Чтобы изменить значения ресурсов вам нужно отредактировать файлы настройки мода по этому пути WOT\mods\configs\ekspoint\mod_walletBtnData.json

  • setCredits - для кредитов;
  • setFreeXP - для свободного опыта;
  • setGold - для золота;
  • setCrystal - боны;

Установка:

Содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks\подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[203.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама