Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод WG Stream для World of Tanks 0.9.18

Рейтинг:   / 28
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • проверено для 0.9.18;

Описание:

Раньше мод WG Stream для World of Tanks 0.9.18 использовался исключительно для стрима на твиче, но с выходом патча 0.9.6 он был полностью переделан. Теперь его основная функция - просмотр онлайн трансляций и видео гайдов прямо в ангаре.

Ведь часто бывает, что нужно немного переждать волну сливов, посмотреть видео гайд по какому то танку или карте. Или же если вам не хватает голды, просто посмотреть какую то стрим трансляцию с розыгрышем. WG Stream Mod поможет вам делать все это не выходя из ангара.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Теперь вам не нужно посещать различные сайты и самостоятельно искать обучающие видео. Открывайте окно мода ВГ Стрим и вы увидите самые популярные трансляции и гайды. Дальше вы уже сами сможете выбрать подходящий раздел. Если хотите поучится тактикам, открывайте раздел "Видео", если хочется подзаработать голдишка, открывайте вкладку "Прямой эфир".

Очень хорошей фишкой мода является раздел расписаний проведения стримов с розыгрышем золота. Благодаря ему вы никогда не пропустите халяву и сможете заранее распланировать свой день так, чтобы обязательно успеть на раздачу.  

Установка:

Запустить установщик и следовать инструкциям.

Скачать:

Реклама

Скачать
[39.2 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама