Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Безразмерный игнор лист и список друзей на клиенте WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 57
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

В один момент каждый танкист сталкивается с проблемой переполненного игнор листа или же списка друзей. WG уже давно обещает как то решить эту проблему, но уже скоро 1.0, а никаких действий с их стороны нету. Поэтому было решено придумать мод - Безразмерный игнор лист и список друзей на клиенте WOT 1.24.0.1. Мод позволяет удобно управлять размером "черного списка" и списка контактов, добавление в ЧС и удаление из ЧС делается через родной интерфейс клиента.

Суть работы безразмерного игнор листа:

Весь список игнора будет хранится на вашем локальном диске, этим самым освобождая место в клиенте для добавления новых друзей. Так же есть возможность экспортировать игнор список из клиента и в будущем перенести его на другой. Пока мод находится в стадии тестирования и в нем есть не мало багов. В будущем планируется исправлять их, а так же добавить функционал в виде комментариев. 

Все ограничения настраиваются в файле настроек мода, которые можно найти по этому пути:

WOT\res_mods\configs\BBMods\AntiToxicity\ 

Установка:

Скопировать папку res_mods в папку с игрой (WOT/).

Скачать:

Реклама

Скачать
[53.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама