Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мультипак 1.24.1.0\1.25.0.0 ПроТанки (базовая версия) - Скачать

Рейтинг:   / 1742
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0\1.25.0.0;

Описание:

Вашему вниманию представляется лучшая на данный момент сборка модов - мультипак 1.24.1.0\1.25.0.0 ПроТанки (базовая версия). Почему лучшая спросите вы, да все потому, что именно в этом модпаке моды не просто собирают в установщик, а еще и разрабатывают. Большинство основных модов, которые вы найдете здесь, команда Про Танки разработала самостоятельно, а это значит, что они всегда будут поддерживаться, обновляться и адаптироваться к каждому новому патчу.

Скачав мультипак Про Танки вы получите следующее:

  • огромный выбор модов;
  • уникальные и удобные моды;
  • всегда максимум ФПС;
  • оптимизация клиента игры;
  • докачка "тяжелых модов" на лету;
  • поддержка пользователей;

Моды ПроТанки обновляются на протяжении всего патча, что делает их более стабильными и сводит вылеты и лаги клиента к нулю. Все это достигается благодаря исправлениям ошибок в работе модов и их улучшения. С выпуска первого модпака Про Танки прошло уже очень много времени и за этот период он уже успел пережить уйму изменений, которые уже и не перечислишь.

Но все таки на основные улучшения хотелось бы обратить внимания. За такой не большой период времени мультипак стал действительно лучшим инструментом для улучшения нашей любимой игры World of Tanks. Основными апгрейдами мультипака считаются:

  • полная переделка установщика, разбиение модов на категории, изменения дизайна, улучшения навигации и использования;
  • реализация торрент клиента для закачки тяжелых модов из сети;
  • разработка мода по управлению установленными модификациями прямо в ангаре в реальном времени (Центр настройки модов);
  • разработка уникальных модов, которые доступны лишь пользователям мультипака ProTanki: "Шкурки Эстета", Достижения в бою, собственный скрипт прицелов с отсутствием бага с перезарядкой и еще много других;

Только в мультипаке, установив моды, вам не нужно будет лезть в файлы настроек и настраивать их. Все это можно сделать прямо в ангаре используй центр настройки модификций ProTanki. В нем вы сможете включить/выключить любой установленный мод, а так же сделать его детальную настройку. Это дает возможность настраивать моды так как нужно даже для тех, кто не очень хорошо разбирается в компьютере. 

WoTsite.net являемся официальным сайтом на котором Юша (Yusha) он же ProTanki размещает свой мультипак. Мы выделили для него место на сервере и он самостоятельно загружает все обновления. Поэтому вы можете быть уверены, что скачав и установив сборку модов от ПроТанки с нашего сайта, вы не заразите свой компьютер вирусами или любым другим мусором в виде сторонних программ. Удостоверится в этом вы можете перейдя не его видео на ютуб и открыв описание. Там, в разделе скачки, стоят ссылки на наш сайт. 

Здесь расположена только базовая версия. Скачать и установить расширенную версию мультипака ПроТанки в которой доступен мод статистики (оленемер), а так же улучшенный зум мод для прицела х25 можно перейдя по этой ссылке - Моды от ПроТанки 1.24.1.0\1.25.0.0 расширенная версия - Скачать.

Установка:

Запустить установщик мультипака и следовать инструкциям.

Скачать:

Мультипак - Базовая версия #36:

Реклама

Основная ссылка

Основная ссылка:

Скачать
[291.3 MБ]
Проверено
Одобрено

Зеркало

Зеркало:

Скачать
[291.3 MБ]
Проверено
Одобрено

Торрент

Торрент:

Скачать
[291.3 MБ]
Проверено
Одобрено