Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Моды от Вспышки для World of Tanks 1.24.0.1\1.25.0.0

Рейтинг:   / 491
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1\1.25.0.0;

Описание:

Листая страницы модов в интернете, случайно увидел сборку модов Вспышки для 1.24.0.1\1.25.0.0 и был удивлен, так как на его канале последнее видео со сборкой датировано еще патчем 0.9.8. Проверив и убедившись, что этой действительно подлинный модпак от Vspishka, выкладываю его здесь.

Моды от Вспышки для 1.24.0.1\1.25.0.0 разнятся от других тем, что в них нету возможности выбора такого широкого количества модификаций, как например в паке Джова, но это не мешает им быть отличным и функциональным мини-паком упрощающим игру.

В него вошли только те моды с которыми играет Вспышка и больше ничего лишнего. Установив себе его сборку вы получите такое же отображения в игре как и на всех видео Вспышки. Названия всех модов от Vspishka можно узнать из видео.

Кроме этого в последней версии мини-пака был добавлен мод САУ здорового человека.

Установка:

Запустить установщик и следовать инструкциям. 

Скачать:

Реклама

Скачать
[35.6 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама